F N M T E C H

Loading

Ее избранником стал Андрей Бедняков, телеведущий и актер. Ранее супруги пересекались во многих проектах. Сблизиться им помогло плотное сотрудничество в шоу «Орел и решка». Стоит отметить, что 19 июля Антоновский был обстрелян. Затем стало известно, что мост поврежден, но пригоден для эксплуатации. Позже жителей Херсона предупредили, что ездить по мосту небезопасно, а оккупационная “власть” Херсона объявила о “временном ограничении движения” по путепроводу.

  • Ранее супруги пересекались во многих проектах.
  • Стоит отметить, что 19 июля Антоновский был обстрелян.
  • Позже жителей Херсона предупредили, что ездить по мосту небезопасно, а оккупационная “власть” Херсона объявила о “временном ограничении движения” по путепроводу.
  • Сблизиться им помогло плотное сотрудничество в шоу «Орел и решка».
  • Ее избранником стал Андрей Бедняков, телеведущий и актер.

В 2014 году Настя Короткая выбыла из проекта «Орел и решка». После звезду пригласили вести шоу «Как фишка ляжет», производством видео с порнухой которого занимался телеканал «Пятница». Ее соведущим стал бывший партнер по «Орлу и решке» – Андрей Бедняков.

Анастасия Короткая

Выяснилось, что новый проект полностью копирует «Орла и решку». Тому поспособствовала Нателла Крапивина – продюсер скопированной программы. Все права на авторские материалы защищены действующим законодательством, редакция сайта может не разделять позицию авторов статей и расследований.

Related Post

Recent Posts